下载
产品信息
產品資訊 "KS-626 M6 M6-RF"
| CEM1 中的安装孔: | 7,5 - 7,52 mm |
|---|---|
| FR4 中的安装孔: | 7,5 - 7,52 mm |
| RoHS 符合性: | 是 |
| 产品组: | 针套 (KS) |
| 卡环直径: | 8,2 mm |
| 卡环高度: | 0,3 mm |
| 压环: | 否 |
| 外径: | 7,5 mm |
| 子系列: | KS-626 M Schraubversion |
| 总长: | 58,55 mm |
| 滚花: | 是 |
| 真空密封: | 否 |
| 结构系列: | KS-626 |
| 绝缘材料: | PEEK |
| 表面: | 金 |
| 针套连接类型: | 插头/开 |
Accedere
本系列的其他产品:
合适的工具和配件
Loading...